ГлавнаяРегистрацияВход ЧЕРКАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
Воскресенье, 19.11.2017, 03:47
Форма входа
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Неплохо
Всего ответов: 8

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Чемпионат Черкасской области в личном первенстве
    00:43
    Чемпионат Черкасской области в личном первенстве
    29 октября в Черкассах в гостинице Росава состоялся чемпионат Черкасской области в личном первенстве среди мужчин и женщин. На участие в турнире зарегистрировались 10 мужчин и 5 женщин. Личное первенство проходило по дисциплине 501 "DO". В первом этапе мужчины распределились на две группы, женщины сыграли в одной. Во втором этапе сыграли плей-офф, в котором и определились победители турнира.

    Мужчины

    Групповой этап

    Группа А

    Зарайский Владимир    (3:2, 3:0, 3:1, 0:3)
    Маклаков Валерий       (2:3, 3:0, 3:1, 2:3)
    Гойколов Александр    (0:3, 0:3, 3:0, 0:3)
    Бондаренко Владимир (1:3, 1:3, 0:3, 2:3)
    Почапский Василий      (3:0, 3:2, 3:0, 3:2)

    Группа В

    Морозов Андрей          (1:3, 3:0, 3:1, 1:3)
    Зольдин Феликс          (3:1, 3:1, 3:0, 3:0)
    Семененко Владислав (0:3, 1:3, 0:3, 2:3)
    Соколов Владимир      (1:3, 0:3, 3:0, 2:3)
    Бутов Александр         (3:1, 0:3, 3:2, 3:2)

    Плей-офф

    1/4 финала:

    Почапский vs Соколов 3:1
    Зарайский vs Морозов 0:3
    Маклаков vs Бутов      1:3
    Гойколов vs Зольдин   0:3

    1/2 финала:

    Почапский vs Морозов 0:3
    Бутов vs Зольдин        2:3

    Финал:

    Морозов vs Зольдин 5:1

    За III место:

    Почапский vs Бутов   3:2

    Женщины:

    Групповой этап

    Луговская Людмила      (3:0, 3:0, 3:0, 3:2)
    Соколова Наталья        (0:3, 3:1, 3:2, 3:0)
    Скакун Ирина              (0:3, 1:3, 2:3, 3:0)
    Спекторенко Катерина (0:3, 2:3, 3:2, 3:0)
    Харченко Татьяна        (2:3, 0:3, 0:3, 0:3)

    Плей-офф

    1/2 финала:

    Луговская vs Скакун        3:1
    Соколова vs Спекторенко 3:1

    Финал:

    Соколова vs Скакун       5:2

    За III место:

    Луговская vs Спекторенко 3:1

    Рейтинг турнира

    Мужчины:

    1.      Морозов Андрей (индивидуальная квота на ЧУ 2011)
    2.      Зольдин Феликс
    3.      Почапский Василий (заявка на участие в ЧУ 2011 по региональной квоте)
    4.      Бутов Александр
    5.      Зарайский Владимир
    6.      Маклаков Валерий
    7-8.   Гойколов Александр (заявка на участие в ЧУ 2011 по региональной квоте)
    7-8.   Соколов Владимир
    9-10. Бондаренко Владимир
    9-10. Семененко Вячеслав

    Женщины:

    1. Соколова Наталья
    2. Скакун Ирина
    3. Луговская Людмила
    4. Спекторенко Катерина
    5. Харченко Татьяна

    Просмотров: 4984 | Добавил: Дядя_Вова | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

      Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz