ГлавнаяРегистрацияВход ЧЕРКАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
Воскресенье, 19.11.2017, 04:04
Форма входа
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Неплохо
Всего ответов: 8

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Декабрь » 6 » ФИНАЛ Чемпионата Украины - 2011
    16:19
    ФИНАЛ Чемпионата Украины - 2011
    2-4 декабря в Киеве состоялся Финал Чемпионата Украины 2011 года по дартсу, дисциплина 501DO.

    Результаты чемпионата: 

    ЧОЛОВІЧІ ЗМАГАННЯ 

    Перший груповий етап 

    Група A 
    1. Усик Артем (WC, Київ) 2-1 (8:3) Q 
    2. Шинкаренко Микола (Кривий Ріг) 2-1 (7:5) Q 
    3. Васильков Владислав (Авдіївка) 2-1 (6:6) 
    4. Шинкаренко Василь (1, Кривий Ріг) 0-3 (2:9) 

    Група B 
    1. Сирохман Слава (Ужгород) 3-0 (9:3) Q 
    2. Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 2-1 (6:4) Q 
    3. Брежнєв Олександр (Слов’янськ) 1-2 (6:8) 
    4. Роговенко Костянтин (Харків) 0-3 (3:9) 

    Група C 
    1. Пирсіков Олександр (3, Київ) 3-0 (9:0) Q 
    2. Шапченко Тимофій (Харків) 2-1 (6:6) Q 
    3. Агневщиков Анатолій (Авдіївка) 1-2 (5:7) 
    4. Бондаренко Валерій (Кривий Ріг) 0-3 (2:9) 

    Група D 
    1. Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) 3-0 (9:6) Q 
    2. Гетманцев Олександр (Q, Харків) 2-1 (8:6) Q 
    3. Буханцов Тарас (Київ) 1-2 (7:8) 
    4. Боєв Віктор (WC, Донецьк) 0-3 (5:9) 

    Група E 
    1. Десинський Максим (5, Кривий Ріг) 3-0 (9:3) Q 
    2. Касьянов Володимир (Q, Київ) 1-2 (6:6) Q 
    3. Виговський Антон (LL, Харків) 1-2 (7:8) 
    4. Бородулін Дмитро (Луцьк) 1-2 (3:8) 

    Група F 
    1. Костюшев Дмитро (WC, Київ) 3-0 (9:4) Q 
    2. Невінчаний Едуард (6, Кривий Ріг) 2-1 (6:5) Q 
    3. Борисенко Сергій (Q, Харків) 1-2 (6:6) 
    4. Носівець Сергій (Львів) 0-3 (3:9) 

    Група G 
    1. Ледєньов Вадим (7, Київ) 3-0 (9:1) Q 
    2. Закіров Марат (Q, Харків) 2-1 (7:5) Q 
    3. Логоша Євген (Слов’янськ) 1-2 (5:8) 
    4. Ткаченко Сергій (Дніпропетровськ) 0-3 (2:9) 

    Група H 
    1. Квасков Павло (Q, Київ) 3-0 (9:5) Q 
    2. Алексеєнко Олександр (Кривий Ріг) 2-1 (8:6) Q 
    3. Валуце Олексій (8, Донецьк) 1-2 (5:6) 
    4. Коновалов Олег (Q, Харків) 0-3 (4:9) 

    Група I 
    1. Чік Едуард (Ужгород) 2-1 (7:3) Q 
    2. Морозов Андрій (9, Черкаси) 2-1 (6:3) Q 
    3. Рудковський Василь (Кривий Ріг) 2-1 (6:5) 
    4. Якименко Дмитро (Q, Київ) 0-3 (1:9) 

    Група J 
    1. Острадчук Вадим (Ужгород) 3-0 (9:4) Q 
    2. Гросов Олексій (10, Донецьк) 2-1 (8:5) Q 
    3. Барсуков Віталій (Q, Кривий Ріг) 1-2 (6:7) 
    4. Тутік Сергій (Q, Київ) 0-3 (2:9) 

    Група K 
    1. Медвєдєв Олександр (Q, Авдіївка) 2-1 (8:6) Q 
    2. Матвієнков Дмитро (Кривий Ріг) 2-1 (7:6) Q 
    3. Мелашенко Владислав (11, Ужгород) 1-2 (7:7) 
    4. Кисельов Максим (Київ) 1-2 (5:8) 

    Група L 
    1. Улезко Анатолій (Донецьк) 3-0 (9:3) Q 
    2. Дихтяр Вадим (12, Кривий Ріг) 1-2 (6:7) Q 
    3. Франчук Андрій (Луцьк) 1-2 (5:7) 
    4. Аванесов Артур (Київ) 1-2 (5:8) 

    Група M 
    1. Мінченок Юрій (Київ) 2-1 (8:3) Q 
    2. Єременко Василь (13, Донецьк) 2-1 (8:7) Q 
    3. Пайзак Томаш (Q, Ужгород) 1-2 (5:7) 
    4. Воронін Олександр (Кривий Ріг) 1-2 (4:8) 

    Група N 
    1. Скарлат Дмитро (14, Київ) 3-0 (9:5) Q 
    2. Крестніков Юрій (Кривий Ріг) 2-1 (8:3) Q 
    3. Верхоляк Богдан (Львів) 1-2 (5:6) 
    4. Шуплецов Станіслав (WC, Харків) 0-3 (1:9) 

    Група O 
    1. Варивода Володимир (15, Кривий Ріг) 3-0 (9:3) Q 
    2. Худяшов Станіслав (Київ) 2-1 (7:6) Q 
    3. Шкуров Артем (Харків) 1-2 (4:6) 
    4. Швець Андрій (Q, Луцьк) 0-3 (4:9) 

    Група P 
    1. Стецишин Віталій (16, Львів) 3-0 (9:2) Q 
    2. Гойколов Олександр (Черкаси) 2-1 (8:4) Q 
    3. Деркач Дмитро (Кривий Ріг) 1-2 (4:8) 
    4. Дещенко Юрий (Київ) 0-3 (2:9) 

    Другий груповий етап 

    Група Q 
    1. Усик Артем (WC, Київ) 2-1 (8:6) Q 
    2. Стецишин Віталій (16, Львів) 2-1 (7:5) Q 
    3. Алексеєнко Олександр (Кривий Ріг) 2-1 (6:7) 
    4. Морозов Андрій (9, Черкаси) 0-3 (6:9) 

    Група R 
    1. Сирохман Слава (Ужгород) 3-1 (9:4) Q 
    2. Закіров Марат (Q, Харків) 1-2 (5:6) Q 
    3. Гросов Олексій (10, Донецьк) 1-2 (6:8) 
    4. Варивода Володимир (15, Кривий Ріг) 1-2 (5:7) 

    Група S 
    1. Пирсіков Олександр (3, Київ) 3-0 (9:3) Q 
    2. Скарлат Дмитро (14, Київ) 2-1 (6:6) Q 
    3. Невінчаний Едуард (6, Кривий Ріг) 1-2 (6:6) 
    4. Матвієнков Дмитро (Кривий Ріг) 0-3 (3:9) 

    Група T 
    1. Мінченок Юрій (Київ) 3-0 (9:2) Q 
    2. Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) 2-1 (8:4) Q 
    3. Дихтяр Вадим (12, Кривий Ріг) 1-2 (4:8) 
    4. Касьянов Володимир (Q, Київ) 0-3 (2:9) 

    Група U 
    1. Улезко Анатолій (Донецьк) 3-0 (9:1) Q 
    2. Десинський Максим (5, Кривий Ріг) 2-1 (6:5) Q 
    3. Єременко Василь (13, Донецьк) 1-2 (5:7) 
    4. Гетманцев Олександр (Q, Харків) 0-3 (2:9) 

    Група V 
    1. Медвєдєв Олександр (Q, Авдіївка) 2-1 (7:4) Q 
    2. Шапченко Тимофій (Харків) 2-1 (8:6) Q 
    3. Крестніков Юрій (Кривий Ріг) 1-2 (6:7) 
    4. Костюшев Дмитро (WC, Київ) 1-2 (4:8) 

    Група W 
    1. Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 3-0 (9:3) Q 
    2. Ледєньов Вадим (7, Київ) 2-1 (8:4) Q 
    3. Острадчук Вадим (Ужгород) 1-2 (5:8) 
    4. Худяшов Станіслав (Київ) 0-3 (2:9) 

    Група X 
    1. Квасков Павло (Q, Київ) 3-0 (9:5) Q 
    2. Чік Едуард (Ужгород) 2-1 (6:3) Q 
    3. Шинкаренко Микола (Кривий Ріг) 1-2 (5:8) 
    4. Гойколов Олександр (Черкаси) 0-3 (2:9) 

    Плей-офф 
    1/8 фіналу 
    Усик Артем (WC, Київ) - Десинський Максим (5, Кривий Ріг) 4:0 
    Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) - Скарлат Дмитро (14, Київ) 4:3 
    Медвєдєв Олександр (Q, Авдіївка) - Закіров Марат (Q, Харків) 3:4 
    Мінченок Юрій (Київ) - Чік Едуард (Ужгород) 4:2 
    Пирсіков Олександр (3, Київ) - Ледєньов Вадим (7, Київ) 3:4 
    Улезко Анатолій (Донецьк) - Стецишин Віталій (16, Львів) 2:4 
    Квасков Павло (Q, Київ) - Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) 0:4 
    Сирохман Слава (Ужгород) - Шапченко Тимофій (Харків) 4:2 

    1/4 фіналу 
    Усик Артем (WC, Київ) - Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 2:5 
    Закіров Марат (Q, Харків) - Мінченок Юрій (Київ) 1:5 
    Ледєньов Вадим (7, Київ) - Стецишин Віталій (16, Львів) 5:0 
    Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) - Сирохман Слава (Ужгород) 5:1 

    1/2 фіналу 
    Мінченок Юрій (Київ) - Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 2:1 (1:3 3:1 3:0) 
    Ледєньов Вадим (7, Київ) - Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) 2:1 (3:2 2:3 3:2) 

    Матч за 3-4 місця 
    Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) - Новак Едуард (4, Дніпропетровськ) 5:4 

    ФІНАЛ 
    Ледєньов Вадим (7, Київ) - Мінченок Юрій (Київ) 3:1 (3:2 1:3 3:0 3:1)

    ПІДСУМКОВА КЛАСИФІКАЦІЯ 
    1. Ледєньов Вадим (Київ) 
    2. Мінченок Юрій (Київ) 
    3. Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 
    4. Новак Едуард (Дніпропетровськ) 
    5-8. Усик Артем (Київ) 
    5-8. Закіров Марат (Харків) 
    5-8. Стецишин Віталій (Львів) 
    5-8. Шапченко Тимофій (Харків) 
    9-16. Десинський Максим (Кривий Ріг) 
    9-16. Скарлат Дмитро (Київ) 
    9-16. Медвєдєв Олександр (Авдіївка) 
    9-16. Чік Едуард (Ужгород) 
    9-16. Пирсіков Олександр (Київ) 
    9-16. Улезко Анатолій (Донецьк) 
    9-16. Квасков Павло (Київ) 
    9-16. Сирохман Слава (Ужгород) 
    17-24. Алексеєнко Олександр (Кривий Ріг) 
    17-24. Гросов Олексій (Донецьк) 
    17-24. Невінчаний Едуард (Кривий Ріг) 
    17-24. Дихтяр Вадим (Кривий Ріг) 
    17-24. Єременко Василь (Донецьк) 
    17-24. Крестніков Юрій (Кривий Ріг) 
    17-24. Острадчук Вадим (Ужгород) 
    17-24. Шинкаренко Микола (Кривий Ріг) 
    25-32. Морозов Андрій (Черкаси) 
    25-32. Варивода Володимир (Кривий Ріг) 
    25-32. Матвієнков Дмитро (Кривий Ріг) 
    25-32. Касьянов Володимир (Q, Київ) 
    25-32. Гетманцев Олександр (Q, Харків) 
    25-32. Костюшев Дмитро (Київ) 
    25-32. Худяшов Станіслав (Київ) 
    25-32. Гойколов Олександр (Черкаси) 
    33-48. Васильков Владислав (Авдіївка) 
    33-48. Брежнєв Олександр (Слов’янськ) 
    33-48. Агневщиков Анатолій (Авдіївка) 
    33-48. Буханцов Тарас (Київ) 
    33-48. Виговський Антон (Харків) 
    33-48. Борисенко Сергій (Харків) 
    33-48. Логоша Євген (Слов’янськ) 
    33-48. Валуце Олексій (Донецьк) 
    33-48. Рудковський Василь (Кривий Ріг) 
    33-48. Барсуков Віталій (Кривий Ріг) 
    33-48. Мелашенко Владислав (Ужгород) 
    33-48. Франчук Андрій (Луцьк) 
    33-48. Пайзак Томаш (Ужгород) 
    33-48. Верхоляк Богдан (Львів) 
    33-48. Шкуров Артем (Харків) 
    33-48. Деркач Дмитро (Кривий Ріг) 
    49-64. Шинкаренко Василь (Кривий Ріг) 
    49-64. Роговенко Костянтин (Харків) 
    49-64. Бондаренко Валерій (Кривий Ріг) 
    49-64. Боєв Віктор (Донецьк) 
    49-64. Бородулін Дмитро (Луцьк) 
    49-64. Носівець Сергій (Львів) 
    49-64. Ткаченко Сергій (Дніпропетровськ) 
    49-64. Коновалов Олег (Харків) 
    49-64. Якименко Дмитро (Київ) 
    49-64. Тутік Сергій (Київ) 
    49-64. Кисельов Максим (Київ) 
    49-64. Аванесов Артур (Київ) 
    49-64. Воронін Олександр (Кривий Ріг) 
    49-64. Шуплецов Станіслав (Харків) 
    49-64. Швець Андрій (Луцьк) 
    49-64. Дещенко Юрий (Київ) 
    65. Коропкін Євген (Кривий Ріг) 
    66. Агневщиков Юрій (Київ) 
    67.Махневич Валерій (Кривий Ріг) 
    68. Вільданов Ігор (Київ) 
    69-74. Медик Руслан (Київ) 
    69-74. Кеда Вадим (Луцьк) 
    69-74. Карбазін Олексій (Київ) 
    69-74. Котенко Олег (Слов’янськ) 
    69-74. Птиця Сергій (Київ) 
    69-74. Молчанов Михайло (Київ) 
    75-77. Хусаінов Сергій (Донецьк) 
    75-77. Подкопаєв Андрій (Кривий Ріг) 
    75-77. Молодецький Ростислав (Одеса) 


    1,2,3,… - номер «посіву» 
    WC – wild card 
    LL – lucky loser 
    Q – кваліфікація 

    Просмотров: 489 | Добавил: slon | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

      Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz