ГлавнаяРегистрацияВход ЧЕРКАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
Пятница, 17.11.2017, 20:37
Форма входа
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Неплохо
Всего ответов: 8

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Кубок Харькова 2011
    06:48
    Кубок Харькова 2011
    15-16 октября 2011г. в г. Харькове стартовал "Кубок Харькова-2011" по классическому дартс. В программе соревнований-ОНТ по крикету и 501 DO. В крикете участвовали 38 мужчин и 9 женщин, в 501 DO-48 мужчин и 12 женщин. В результате двух дней турниров места распределились следующим образом:

    Чемпионат Украины в дисциплине "Крикет" 

    1. Лец Дмитрий (Россия) 
    2. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог) 
    3. Брежнев Александр (Славянск) 
    4. Десинский Максим (Кривой Рог) 

    5-8. 
    Шинкаренко Василий (Кривой Рог) 
    Омельченко Владислав (Кривой Рог) 
    Скарлат Дмитрий (Киев) 
    Новак Эдуард (Днепропетровск) 

    9-16. 
    Коропкин Евгений (Кривой Рог) 
    Закиров Марат (Харьков) 
    Еременко Василий (Донецк) 
    Выговский Антон (Харьков) 
    Сафаров Александр (Харьков) 
    Дзебань Дмитрий (Харьков) 
    Сыромятников Александр (Россия) 
    Крестников Юрий (Кривой Рог) 

    17-24. 
    Коновалов Олег (Харьков) 
    Улезко Анатолий (Донецк) 
    Валуце Алексей (Донецк) 
    Пырсиков Александр (Киев) 
    Квасков Павел (Киев) 
    Гросов Алексей (Киев) 
    Сидоренко Дмитрий (Харьков) 
    Хусаинов Сергей (Донецк) 

    25-32. 
    Назаренко Владислав (Харьковская область) 
    Власенко Виталий (Харьков) 
    Киселев Максим (Киев) 
    Морозов Андрей (Черкассы) 
    Ходяков Владимир (Харьков) 
    Сергеев Алексей (Харьков) 
    Олексенко Александр (Харьков) 
    Логоша Евгений (Славянск) 

    33-38. 
    Пасичниченко Артем (Макеевка) 
    Ткаченко Сергей (Днепропетровск) 
    Боев Виктор (Донецк) 
    Сорокотяга Олег (Харьков) 
    Ханин Евгений (Донецк) 
    Шкуров Артем (Харьков) 

    Короткий лег: 17- Скарлат Дмитрий, 17 - Невенчаный Эдуард (Кривой Рог) 

    Среди девушек:
     
    1. Новикова Зоя (Харьков) 
    2. Качура Екатерина (Киев) 
    3. Перетятько Татьяна (Киев) 
    4. Губина Наталья (Харьков) 

    5-6. 
    Белодед Кристина (Киев) 
    Лопухова Анна (Славянск) 

    7-8. 
    Гавриш Ольга (Донецк) 
    Устименко Виктория (Киев) 

    9. Морфола Оксана (Харьков) 

    Всеукраинский рейтинговый турнир 501 DO
     

    1. Новак Эдуард (Днепропетровск) 
    2. Скарлат Дмитрий (Киев) 
    3. Сыромятников Александр (Россия) 
    4. Выговский Антон (Харьков) 

    5-8. 
    Закиров Марат (Харьков) 
    Сергеев Алексей (Харьков) 
    Морозов Андрей (Черкассы) 
    Коновалов Олег (Харьков) 

    9-16. 
    Крестников Юрий (Кривой Рог) 
    Валуце Алексей (Донецк) 
    Пырсиков Александр (Киев) 
    Невенчаный Эдуард (Кривой Рог) 
    Еременко Василий (Донецк) 
    Коропкин Евгений (Кривой Рог) 
    Квасков Павел (Киев) 
    Лец Дмитрий (Россия) 

    17-32. 
    Пасичниченко Артем (Макеевка) 
    Хусаинов Сергей (Донецк) 
    Борисенко Сергей (Харьков) 
    Гетманцев Александр (Харьков) 
    Боев Виктор (Донецк) 
    Улезко Анатолий (Донецк) 
    Брежнев Александр (Славянск) 
    Сафаров Александр (Харьков) 
    Шинкаренко Василий (Кривой Рог) 
    Омельченко Владислав (Кривой Рог) 
    Власенко Виталий (Харьков) 
    Якименко Дмитрий (Киев) 
    Ходяков Владимир (Харьков) 
    Десинский Максим (Кривой Рог) 
    Шуплецов Станислав (Харьков) 
    Дзебань Дмитрий (Харьков) 

    33-48. 
    Шкуров Артем (Харьков) 
    Роговенко Константин (Харьков) 
    Сидоренко Дмитрий (Харьков) 
    Мальцев Валентин (Харьков) 
    Олексенко Александр (Харьков) 
    Назаренко Владислав (Харьковская область) 
    Ханин Евгений (Донецк) 
    Гросов Алексей (Донецк) 
    Ходак Андрей (Харьков) 
    Киселев Максим (Киев) 
    Логоша Евгений (Славянск) 
    Шапченко Тимофей (Харьков) 
    Сорокотяга Олег (Харьков) 
    Ткаченко Сергей (Днепропетровск) 
    Кудрявцев Евгений (Харьков) 
    Кирпа Олег (Харьков) 

    Среди девушек:
     

    1. Новикова Зоя (Харьков) 
    2. Устименко Виктория (Киев) 
    3. Перетятько Татьяна (Киев) 
    4. Гордиенко Кристина (Харьков) 

    5-8. 
    Лопухова Анна (Славянск) 
    Губина Наталья (Харьков) 
    Иргизова Неля (Харьков) 
    Морфола Оксана (Харьков) 

    9-12. 
    Белодед Кристина (Киев) 
    Гавриш Ольга (Донецк) 
    Белецкая Елена (Харьков) 
    Качура Екатерина (Киев) 

    180 - Белецкая Елена (Харьков), Макс.закрытие: 130 - Выговский Антон (Харьков). Короткий лэг: 15- Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)


    Просмотров: 547 | Добавил: Дядя_Вова | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1  
    Андрюха Морозов, поздравляю!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

      Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz